apkfast.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Поппи Плейтайм 2
Поппи Плейтайм 2

Поппи Плейтайм 2 (взлом)

Нет оценок
Версия:1.42 Разработчик:Mob Entertainment
Android:6.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:1.13 GB Пакет:com.MOBGames.PoppyMobileChap2
Язык:Русский
Поппи Плейтайм 2 скриншот 1
Поппи Плейтайм 2 скриншот 2
Поппи Плейтайм 2 скриншот 3
Поппи Плейтайм 2 скриншот 4
Поппи Плейтайм 2 скриншот 5
Поппи Плейтайм 2 скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Все открыто
  • Полная версия
Продолжение популярного мобильного хоррора от студии Mob Entertainment развивает сюжетную линию заброшенной фабрики Playtime Co. Вторая глава предлагает более крупные локации, усложнённые головоломки и новых опасных противников. После событий первой части главный герой углубляется в недра предприятия, чтобы найти путь к спасению и раскрыть тайны когда-то работавшего завода. Основное действие разворачивается в огромной игровой зоне Game Station, заполненной необычными испытаниями, механизмами и смертоносными игрушками. По заявлению разработчиков, размер второй главы значительно превосходит первую, а игровой процесс стал разнообразнее и насыщеннее.

Ключевая особенность версии 1.42 — появление новых механик и запоминающихся персонажей. Игрок получает зелёную руку для GrabPack, позволяющую передавать электричество между устройствами, активировать механизмы и преодолевать препятствия. Также есть трос для раскачивания через большие пропасти. На протяжении всей главы героя преследует один из известнейших персонажей серии — Mommy Long Legs. Она заставляет проходить смертельно опасные испытания, удерживая игрока в постоянном напряжении. Кроме неё встречаются Bunzo Bunny, PJ Pug-a-Pillar и другие необычные обитатели фабрики.

Визуальная составляющая включает качественную трёхмерную графику, атмосферное освещение и детализированные локации, усиливающие тревожное настроение. Каждая новая комната наполнена интерактивными механизмами, скрытыми проходами и логическими задачами, требующими внимания и нестандартного мышления. Благодаря удобному сенсорному управлению и хорошей оптимизации игра стабильно работает на большинстве современных устройств под управлением Android 6.0 и выше, размер APK-файла составляет 1.13 гигабайта.

На этой странице представлена актуальная версия Poppy Playtime Chapter 2 с подробной информацией об игре, особенностях установки и последних изменениях. Перед скачиванием можно ознакомиться с возможностями обновления, системными требованиями и всеми важными обновлениями. Все файлы проходят проверку и доступны для быстрой загрузки без регистрации. Если первая глава оставила хорошее впечатление вторая часть станет логичным продолжением исследования загадочной фабрики с улучшенным GrabPack, напряжённой атмосферой и запоминающимися противниками.

Скачать Поппи Плейтайм 2 на Android бесплатно

Поппи Плейтайм 2 1.42.apk APK  ·  1.13 GB  ·  Android 6.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Поппи Плейтайм 2 1.42 (Мод: Все открыто, Полная версия) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Поппи Плейтайм 2».
© 2026 apkfast.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта